Онлайн-табло

10 °C

Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1205 Москва 22:50 04:56 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1205
  • По расписанию: 22:50, 19.09
  • Расчетное время: 04:56, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 03:05, 20.09
  • Посадка на борт: 04:13, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 8
UVTaero ЮВ 542 Казань 01:10 01:11 А Вылетел
Пермь → Казань
  • Номер рейса: ЮВ 542
  • По расписанию: 01:10, 20.09
  • Расчетное время: 01:11, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 23:34, 19.09
  • Посадка на борт: 00:46, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 8
S7 Airlines S7 3062 Санкт-Петербург 01:20 01:25 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 3062
  • По расписанию: 01:20, 20.09
  • Расчетное время: 01:25, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 23:27, 19.09
  • Посадка на борт: 00:49, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Red Wings WZ 4027 Анталья 02:30 02:56 Б Вылетел
Пермь → Анталья
  • Номер рейса: WZ 4027
  • По расписанию: 02:30, 20.09
  • Расчетное время: 02:56, 20.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 23:35, 19.09
  • Посадка на борт: 02:18, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 4
Nordwind Airlines N4 8202 Москва 04:10 04:40 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 8202
  • По расписанию: 04:10, 20.09
  • Расчетное время: 04:40, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: Embraer
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 02:05, 20.09
  • Посадка на борт: 03:58, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Авиакомпания "Икар" EO 202 Москва 04:10 04:40 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: EO 202
  • По расписанию: 04:10, 20.09
  • Расчетное время: 04:40, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 02:05, 20.09
  • Посадка на борт: 03:58, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Nordwind Airlines N4 202 Москва 04:10 04:40 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 202
  • По расписанию: 04:10, 20.09
  • Расчетное время: 04:40, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: Embraer
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 02:05, 20.09
  • Посадка на борт: 03:58, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Red Wings ИН 806 Сочи 04:30 06:49 А Вылетел
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: ИН 806
  • По расписанию: 04:30, 20.09
  • Расчетное время: 06:49, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Tu-204
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 02:41, 20.09
  • Посадка на борт: 05:49, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
ONUR air 8Q 886 Анталья 04:50 05:16 Б Вылетел
Пермь → Анталья
  • Номер рейса: 8Q 886
  • По расписанию: 04:50, 20.09
  • Расчетное время: 05:16, 20.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: ONUR air
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 01:59, 20.09
  • Посадка на борт: 04:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 4
Победа ДР 366 Сочи 05:05 05:53 А Вылетел
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: ДР 366
  • По расписанию: 05:05, 20.09
  • Расчетное время: 05:53, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 12,13,14
  • Начало регистрации: 03:27, 20.09
  • Посадка на борт: 05:06, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Россия FV 6582 Санкт-Петербург 05:25 05:48 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6582
  • По расписанию: 05:25, 20.09
  • Расчетное время: 05:48, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 03:30, 20.09
  • Посадка на борт: 05:07, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 8
Red Wings ИН 706 Симферополь 05:45 06:03 А Вылетел
Пермь → Симферополь
  • Номер рейса: ИН 706
  • По расписанию: 05:45, 20.09
  • Расчетное время: 06:03, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 03:35, 20.09
  • Посадка на борт: 05:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
Победа ДР 434 Москва 06:10 06:17 А Вылетел
Пермь → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 434
  • По расписанию: 06:10, 20.09
  • Расчетное время: 06:17, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,12
  • Начало регистрации: 04:14, 20.09
  • Посадка на борт: 05:35, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1219 Москва 06:30 06:42 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1219
  • По расписанию: 06:30, 20.09
  • Расчетное время: 06:42, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 04:45, 20.09
  • Посадка на борт: 06:02, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Авиалинии Катара QR 5723 Москва 07:05 07:05 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5723
  • По расписанию: 07:05, 20.09
  • Расчетное время: 07:05, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:18, 20.09
  • Посадка на борт: 06:25, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Emirates airlines EK 7894 Москва 07:05 07:05 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7894
  • По расписанию: 07:05, 20.09
  • Расчетное время: 07:05, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 12,14
  • Начало регистрации: 05:18, 20.09
  • Посадка на борт: 06:25, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Эль Аль LY 8988 Москва 07:05 07:05 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8988
  • По расписанию: 07:05, 20.09
  • Расчетное время: 07:05, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 12,14
  • Начало регистрации: 05:18, 20.09
  • Посадка на борт: 06:25, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Aegen Airlines A3 3544 Москва 07:05 07:05 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3544
  • По расписанию: 07:05, 20.09
  • Расчетное время: 07:05, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegen Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 12,14
  • Начало регистрации: 05:18, 20.09
  • Посадка на борт: 06:25, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Singapore Airlines SQ 1948 Москва 07:05 07:05 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: SQ 1948
  • По расписанию: 07:05, 20.09
  • Расчетное время: 07:05, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 12,14
  • Начало регистрации: 05:18, 20.09
  • Посадка на борт: 06:25, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
S7 Airlines S7 306 Москва 07:05 07:05 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 306
  • По расписанию: 07:05, 20.09
  • Расчетное время: 07:05, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 12,14
  • Начало регистрации: 05:18, 20.09
  • Посадка на борт: 06:25, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Национальная компания ОАЭ "Етихэд эйрвэйс" EY 4334 Москва 07:05 07:05 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 4334
  • По расписанию: 07:05, 20.09
  • Расчетное время: 07:05, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:18, 20.09
  • Посадка на борт: 06:25, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1395 Москва 07:55 08:03 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1395
  • По расписанию: 07:55, 20.09
  • Расчетное время: 08:03, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 06:06, 20.09
  • Посадка на борт: 07:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Россия FV 6857 Симферополь 08:55 09:20 А Вылетел
Пермь → Симферополь
  • Номер рейса: FV 6857
  • По расписанию: 08:55, 20.09
  • Расчетное время: 09:20, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 06:52, 20.09
  • Посадка на борт: 08:35, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
UVTaero ЮВ 237 Краснодар 10:20 10:27 А Вылетел
Пермь → Краснодар
  • Номер рейса: ЮВ 237
  • По расписанию: 10:20, 20.09
  • Расчетное время: 10:27, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 09:02, 20.09
  • Посадка на борт: 10:00, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Турухан УТ 9545 Нарьян-Мар 10:35 10:49 А Вылетел
Пермь → Нарьян-Мар
  • Номер рейса: УТ 9545
  • По расписанию: 10:35, 20.09
  • Расчетное время: 10:49, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Турухан
  • Тип ВС: Yak-42
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 09:20, 20.09
  • Посадка на борт: 10:05, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1201 Москва 12:25 12:35 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1201
  • По расписанию: 12:25, 20.09
  • Расчетное время: 12:35, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 10:35, 20.09
  • Посадка на борт: 11:43, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Emirates airlines EK 7890 Москва 14:10 14:10 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7890
  • По расписанию: 14:10, 20.09
  • Расчетное время: 14:10, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 12:15, 20.09
  • Посадка на борт: 13:30, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
British Airways BA 8812 Москва 14:10 14:10 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: BA 8812
  • По расписанию: 14:10, 20.09
  • Расчетное время: 14:10, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: British Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 12:15, 20.09
  • Посадка на борт: 13:30, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Эль Аль LY 8984 Москва 14:10 14:10 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8984
  • По расписанию: 14:10, 20.09
  • Расчетное время: 14:10, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 12:15, 20.09
  • Посадка на борт: 13:30, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Авиалинии Катара QR 5721 Москва 14:10 14:10 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5721
  • По расписанию: 14:10, 20.09
  • Расчетное время: 14:10, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 12:15, 20.09
  • Посадка на борт: 13:30, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
S7 Airlines S7 302 Москва 14:10 14:10 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 302
  • По расписанию: 14:10, 20.09
  • Расчетное время: 14:10, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 12:15, 20.09
  • Посадка на борт: 13:30, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Aegen Airlines A3 3540 Москва 14:10 14:10 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3540
  • По расписанию: 14:10, 20.09
  • Расчетное время: 14:10, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegen Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 12:15, 20.09
  • Посадка на борт: 13:30, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Japan airlines JL 7182 Москва 14:10 14:10 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: JL 7182
  • По расписанию: 14:10, 20.09
  • Расчетное время: 14:10, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Japan airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 12:15, 20.09
  • Посадка на борт: 13:30, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
UVTaero ЮВ 277 Самара 18:30 18:36 А Вылетел
Пермь → Самара
  • Номер рейса: ЮВ 277
  • По расписанию: 18:30, 20.09
  • Расчетное время: 18:36, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 16,17
  • Начало регистрации: 17:02, 20.09
  • Посадка на борт: 18:00, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Россия FV 5809 Анталья 18:50 18:57 Б Вылетел
Пермь → Анталья
  • Номер рейса: FV 5809
  • По расписанию: 18:50, 20.09
  • Расчетное время: 18:57, 20.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 15:50, 20.09
  • Посадка на борт: 18:10, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 304 Москва 19:55 19:57 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 304
  • По расписанию: 19:55, 20.09
  • Расчетное время: 19:57, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 18:00, 20.09
  • Посадка на борт: 19:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Эль Аль LY 8986 Москва 19:55 19:57 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8986
  • По расписанию: 19:55, 20.09
  • Расчетное время: 19:57, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 18:00, 20.09
  • Посадка на борт: 19:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Emirates airlines EK 7892 Москва 19:55 19:57 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7892
  • По расписанию: 19:55, 20.09
  • Расчетное время: 19:57, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 18:00, 20.09
  • Посадка на борт: 19:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Португальские авиалинии TP 8173 Москва 19:55 19:57 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: TP 8173
  • По расписанию: 19:55, 20.09
  • Расчетное время: 19:57, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:00, 20.09
  • Посадка на борт: 19:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Авиалинии Катара QR 5676 Москва 19:55 19:57 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5676
  • По расписанию: 19:55, 20.09
  • Расчетное время: 19:57, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:00, 20.09
  • Посадка на борт: 19:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Azal Azerbaijan Airlines J2 6306 Москва 19:55 19:57 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: J2 6306
  • По расписанию: 19:55, 20.09
  • Расчетное время: 19:57, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:00, 20.09
  • Посадка на борт: 19:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Iberia IB 7239 Москва 19:55 19:57 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: IB 7239
  • По расписанию: 19:55, 20.09
  • Расчетное время: 19:57, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Iberia
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 18:00, 20.09
  • Посадка на борт: 19:15, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1769 Москва 20:10 20:25 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1769
  • По расписанию: 20:10, 20.09
  • Расчетное время: 20:25, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:22, 20.09
  • Посадка на борт: 19:34, 20.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
Турухан УТ 9546 Уфа 21:25 21:25 А Регистр. завершена
Пермь → Уфа
  • Номер рейса: УТ 9546
  • По расписанию: 21:25, 20.09
  • Расчетное время: 21:25, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Турухан
  • Тип ВС: Yak-42
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 19:25, 20.09
  • Посадка на борт: 20:45, 20.09
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1393 Москва 21:55 21:55 А Регистр. завершена
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1393
  • По расписанию: 21:55, 20.09
  • Расчетное время: 21:55, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 19:57, 20.09
  • Посадка на борт: 21:15, 20.09
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1205 Москва 22:50 22:50 А Регистрация
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1205
  • По расписанию: 22:50, 20.09
  • Расчетное время: 22:50, 20.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 21:08, 20.09
  • Посадка на борт: 22:10, 20.09
UVTaero ЮВ 255 Геленджик 00:20 00:15 А Рейс прибыл
Геленджик → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 255
  • По расписанию: 00:20, 20.09
  • Расчетное время: 00:15, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 4
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1204 Москва 00:20 03:26 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Екатеринбург → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1204
  • По расписанию: 00:20, 20.09
  • Расчетное время: 03:26, 20.09
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1204 Екатеринбург 00:20 03:26 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Екатеринбург → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1204
  • По расписанию: 00:20, 20.09
  • Расчетное время: 03:26, 20.09
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3061 Санкт-Петербург 00:25 00:04 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: S7 3061
  • По расписанию: 00:25, 20.09
  • Расчетное время: 00:04, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 3
Red Wings WZ 4028 Анталья 01:00 01:19 Б Рейс прибыл
Анталья → Пермь
  • Номер рейса: WZ 4028
  • По расписанию: 01:00, 20.09
  • Расчетное время: 01:19, 20.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 2
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1394 Москва 02:25 04:18 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1394
  • По расписанию: 02:25, 20.09
  • Расчетное время: 04:18, 20.09
  • Сектор: А
Red Wings ИН 805 Сочи 03:15 05:02 А Рейс прибыл
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: ИН 805
  • По расписанию: 03:15, 20.09
  • Расчетное время: 05:02, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Tu-204
  • Лента выдачи багажа: 4
ONUR air 8Q 885 Анталья 03:20 03:15 Б Рейс прибыл
Анталья → Пермь
  • Номер рейса: 8Q 885
  • По расписанию: 03:20, 20.09
  • Расчетное время: 03:15, 20.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: ONUR air
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1
Nordwind Airlines N4 8201 Москва 03:30 03:39 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: N4 8201
  • По расписанию: 03:30, 20.09
  • Расчетное время: 03:39, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: Embraer
  • Лента выдачи багажа: 4
Nordwind Airlines N4 201 Москва 03:30 03:39 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: N4 201
  • По расписанию: 03:30, 20.09
  • Расчетное время: 03:39, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: Embraer
  • Лента выдачи багажа: 4
Авиакомпания "Икар" EO 201 Москва 03:30 03:39 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: EO 201
  • По расписанию: 03:30, 20.09
  • Расчетное время: 03:39, 20.09
  • Сектор: А
Победа ДР 433 Москва 03:50 04:07 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Пермь
  • Номер рейса: ДР 433
  • По расписанию: 03:50, 20.09
  • Расчетное время: 04:07, 20.09
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 305 Москва 03:55 03:43 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 305
  • По расписанию: 03:55, 20.09
  • Расчетное время: 03:43, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Эль Аль LY 8987 Москва 03:55 03:43 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: LY 8987
  • По расписанию: 03:55, 20.09
  • Расчетное время: 03:43, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Japan airlines JL 7183 Москва 03:55 03:43 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: JL 7183
  • По расписанию: 03:55, 20.09
  • Расчетное время: 03:43, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Japan airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Emirates airlines EK 7891 Москва 03:55 03:43 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: EK 7891
  • По расписанию: 03:55, 20.09
  • Расчетное время: 03:43, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Aegen Airlines A3 3543 Москва 03:55 03:43 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: A3 3543
  • По расписанию: 03:55, 20.09
  • Расчетное время: 03:43, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegen Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Авиалинии Катара QR 5728 Москва 03:55 03:43 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: QR 5728
  • По расписанию: 03:55, 20.09
  • Расчетное время: 03:43, 20.09
  • Сектор: А
Azal Azerbaijan Airlines J2 6305 Москва 03:55 03:43 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: J2 6305
  • По расписанию: 03:55, 20.09
  • Расчетное время: 03:43, 20.09
  • Сектор: А
Победа ДР 365 Сочи 04:05 04:23 А Рейс прибыл
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: ДР 365
  • По расписанию: 04:05, 20.09
  • Расчетное время: 04:23, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Red Wings ИН 705 Симферополь 04:15 04:12 А Рейс прибыл
Симферополь → Пермь
  • Номер рейса: ИН 705
  • По расписанию: 04:15, 20.09
  • Расчетное время: 04:12, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Россия FV 6581 Санкт-Петербург 04:20 04:31 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: FV 6581
  • По расписанию: 04:20, 20.09
  • Расчетное время: 04:31, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1218 Москва 05:40 05:31 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1218
  • По расписанию: 05:40, 20.09
  • Расчетное время: 05:31, 20.09
  • Сектор: А
Россия FV 6856 Симферополь 07:55 07:58 А Рейс прибыл
Симферополь → Пермь
  • Номер рейса: FV 6856
  • По расписанию: 07:55, 20.09
  • Расчетное время: 07:58, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Турухан УТ 9545 Уфа 09:35 09:44 А Рейс прибыл
Уфа → Пермь
  • Номер рейса: УТ 9545
  • По расписанию: 09:35, 20.09
  • Расчетное время: 09:44, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Турухан
  • Тип ВС: Yak-42
  • Лента выдачи багажа: 4
UVTaero ЮВ 541 Казань 09:40 09:33 А Рейс прибыл
Казань → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 541
  • По расписанию: 09:40, 20.09
  • Расчетное время: 09:33, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 4
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1200 Москва 11:25 11:24 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1200
  • По расписанию: 11:25, 20.09
  • Расчетное время: 11:24, 20.09
  • Сектор: А
Emirates airlines EK 7889 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: EK 7889
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Португальские авиалинии TP 8172 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: TP 8172
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
Iberia IB 7241 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: IB 7241
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Iberia
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
British Airways BA 8813 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: BA 8813
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: British Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Эль Аль LY 8983 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: LY 8983
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Singapore Airlines SQ 1961 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: SQ 1961
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
S7 Airlines S7 301 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 301
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Aegen Airlines A3 3539 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: A3 3539
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegen Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Национальная компания ОАЭ "Етихэд эйрвэйс" EY 4337 Москва 13:20 13:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: EY 4337
  • По расписанию: 13:20, 20.09
  • Расчетное время: 13:06, 20.09
  • Сектор: А
Россия FV 5810 Анталья 16:50 16:48 Б Рейс прибыл
Анталья → Пермь
  • Номер рейса: FV 5810
  • По расписанию: 16:50, 20.09
  • Расчетное время: 16:48, 20.09
  • Сектор: Б
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1392 Москва 17:05 16:55 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1392
  • По расписанию: 17:05, 20.09
  • Расчетное время: 16:55, 20.09
  • Сектор: А
UVTaero ЮВ 238 Краснодар 17:40 17:26 А Рейс прибыл
Краснодар → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 238
  • По расписанию: 17:40, 20.09
  • Расчетное время: 17:26, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 4
Авиалинии Катара QR 5726 Москва 19:10 19:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: QR 5726
  • По расписанию: 19:10, 20.09
  • Расчетное время: 19:01, 20.09
  • Сектор: А
Эль Аль LY 8985 Москва 19:10 19:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: LY 8985
  • По расписанию: 19:10, 20.09
  • Расчетное время: 19:01, 20.09
  • Сектор: А
Singapore Airlines SQ 1963 Москва 19:10 19:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: SQ 1963
  • По расписанию: 19:10, 20.09
  • Расчетное время: 19:01, 20.09
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 303 Москва 19:10 19:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 303
  • По расписанию: 19:10, 20.09
  • Расчетное время: 19:01, 20.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Aegen Airlines A3 3541 Москва 19:10 19:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: A3 3541
  • По расписанию: 19:10, 20.09
  • Расчетное время: 19:01, 20.09
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1768 Москва 19:15 19:08 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1768
  • По расписанию: 19:15, 20.09
  • Расчетное время: 19:08, 20.09
  • Сектор: А
Турухан УТ 9546 Нарьян-Мар 19:50 21:15 А Задерживается
Нарьян-Мар → Пермь
  • Номер рейса: УТ 9546
  • По расписанию: 19:50, 20.09
  • Расчетное время: 21:15, 20.09
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1204 Москва 21:40 21:40 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1204
  • По расписанию: 21:40, 20.09
  • Расчетное время: 21:40, 20.09
  • Сектор: А