Онлайн-табло

–1 °C

Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
«Аэрофлот»,  «Россия» SU 6582 Санкт-Петербург 05:20 05:25 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: SU 6582
  • По расписанию: 05:20, 26.01
  • Расчетное время: 05:25, 26.01
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 03:23, 26.01
  • Посадка на борт: 04:38, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 8
Россия FV 6582 Санкт-Петербург 05:20 05:25 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6582
  • По расписанию: 05:20, 26.01
  • Расчетное время: 05:25, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 03:23, 26.01
  • Посадка на борт: 04:38, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 8
Победа ДР 366 Сочи 05:45 05:58 А Вылетел
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: ДР 366
  • По расписанию: 05:45, 26.01
  • Расчетное время: 05:58, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 03:18, 26.01
  • Посадка на борт: 05:09, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 5
Азимут А4 254 Нижний Новгород 05:50 05:50 А Вылетел
Пермь → Нижний Новгород → Ростов-на-Дону
  • Номер рейса: А4 254
  • По расписанию: 05:50, 26.01
  • Расчетное время: 05:50, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 03:17, 26.01
  • Посадка на борт: 05:12, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 8
Азимут А4 254 Ростов-на-Дону 05:50 05:50 А Вылетел
Пермь → Нижний Новгород → Ростов-на-Дону
  • Номер рейса: А4 254
  • По расписанию: 05:50, 26.01
  • Расчетное время: 05:50, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 03:17, 26.01
  • Посадка на борт: 05:12, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 8
Победа ДР 570 Санкт-Петербург 06:00 06:04 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: ДР 570
  • По расписанию: 06:00, 26.01
  • Расчетное время: 06:04, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 03:18, 26.01
  • Посадка на борт: 05:26, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 434 Москва 06:10 06:14 А Вылетел
Пермь → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 434
  • По расписанию: 06:10, 26.01
  • Расчетное время: 06:14, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 12,13,14
  • Начало регистрации: 04:04, 26.01
  • Посадка на борт: 05:36, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 1160 Москва 07:05 07:07 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1160
  • По расписанию: 07:05, 26.01
  • Расчетное время: 07:07, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 05:12, 26.01
  • Посадка на борт: 06:25, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 5
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1395 Москва 07:25 07:38 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1395
  • По расписанию: 07:25, 26.01
  • Расчетное время: 07:38, 26.01
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:34, 26.01
  • Посадка на борт: 06:43, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 6
UVTaero ЮВ 570 Казань 12:55 16:25 А Задерживается
Пермь → Казань
  • Номер рейса: ЮВ 570
  • По расписанию: 12:55, 26.01
  • Расчетное время: 16:25, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 15:25, 26.01
  • Посадка на борт: 15:45, 26.01
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1201 Москва 13:05 13:17 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1201
  • По расписанию: 13:05, 26.01
  • Расчетное время: 13:17, 26.01
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:05, 26.01
  • Посадка на борт: 12:30, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 6
UVTaero ЮВ 269 Усинск 13:15 13:15 А Посадка завершена
Пермь → Усинск
  • Номер рейса: ЮВ 269
  • По расписанию: 13:15, 26.01
  • Расчетное время: 13:15, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 11:40, 26.01
  • Посадка на борт: 12:45, 26.01
  • Сектор выхода на посадку: 8
Россия FV 5647 Сочи 15:05 15:05 А Регистрация
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: FV 5647
  • По расписанию: 15:05, 26.01
  • Расчетное время: 15:05, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,16,17
  • Начало регистрации: 13:05, 26.01
  • Посадка на борт: 14:25, 26.01
S7 Airlines S7 5042 Новосибирск 16:40 16:40 А По расписанию
Пермь → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5042
  • По расписанию: 16:40, 26.01
  • Расчетное время: 16:40, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Начало регистрации: 14:40, 26.01
  • Посадка на борт: 16:00, 26.01
UVTaero ЮВ 270 Волгоград 17:45 17:45 А По расписанию
Пермь → Волгоград
  • Номер рейса: ЮВ 270
  • По расписанию: 17:45, 26.01
  • Расчетное время: 17:45, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 16:05, 26.01
  • Посадка на борт: 17:05, 26.01
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1769 Москва 19:35 19:35 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1769
  • По расписанию: 19:35, 26.01
  • Расчетное время: 19:35, 26.01
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:35, 26.01
  • Посадка на борт: 18:55, 26.01
S7 Airlines S7 1158 Москва 20:00 20:00 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1158
  • По расписанию: 20:00, 26.01
  • Расчетное время: 20:00, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 18:00, 26.01
  • Посадка на борт: 19:20, 26.01
Emirates airlines EK 7860 Москва 20:00 20:00 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7860
  • По расписанию: 20:00, 26.01
  • Расчетное время: 20:00, 26.01
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:00, 26.01
  • Посадка на борт: 19:20, 26.01
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1205 Москва 22:55 22:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1205
  • По расписанию: 22:55, 26.01
  • Расчетное время: 22:55, 26.01
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:55, 26.01
  • Посадка на борт: 22:15, 26.01
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1394 Москва 01:35 01:10 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1394
  • По расписанию: 01:35, 26.01
  • Расчетное время: 01:10, 26.01
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 1159 Москва 04:00 03:50 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 1159
  • По расписанию: 04:00, 26.01
  • Расчетное время: 03:50, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Азимут А4 253 Ростов-на-Дону 04:15 03:56 А Рейс прибыл
Ростов-на-Дону → Нижний Новгород → Пермь
  • Номер рейса: А4 253
  • По расписанию: 04:15, 26.01
  • Расчетное время: 03:56, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 3
Азимут А4 253 Нижний Новгород 04:15 03:56 А Рейс прибыл
Ростов-на-Дону → Нижний Новгород → Пермь
  • Номер рейса: А4 253
  • По расписанию: 04:15, 26.01
  • Расчетное время: 03:56, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 3
Россия FV 6581 Санкт-Петербург 04:25 04:10 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: FV 6581
  • По расписанию: 04:25, 26.01
  • Расчетное время: 04:10, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
«Аэрофлот»,  «Россия» SU 6581 Санкт-Петербург 04:25 04:10 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: SU 6581
  • По расписанию: 04:25, 26.01
  • Расчетное время: 04:10, 26.01
  • Сектор: А
Победа ДР 433 Москва 04:40 04:32 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Пермь
  • Номер рейса: ДР 433
  • По расписанию: 04:40, 26.01
  • Расчетное время: 04:32, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 569 Санкт-Петербург 04:50 04:45 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: ДР 569
  • По расписанию: 04:50, 26.01
  • Расчетное время: 04:45, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 365 Сочи 05:05 04:58 А Рейс прибыл
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: ДР 365
  • По расписанию: 05:05, 26.01
  • Расчетное время: 04:58, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
UVTaero ЮВ 570 Новый Уренгой 12:00 15:55 А Задерживается
Новый Уренгой → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 570
  • По расписанию: 12:00, 26.01
  • Расчетное время: 15:55, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1200 Москва 12:20 11:56 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1200
  • По расписанию: 12:20, 26.01
  • Расчетное время: 11:56, 26.01
  • Сектор: А
UVTaero ЮВ 269 Волгоград 12:30 12:18 А Рейс прибыл
Волгоград → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 269
  • По расписанию: 12:30, 26.01
  • Расчетное время: 12:18, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 4
Россия FV 5648 Сочи 14:10 13:45 А По расписанию
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: FV 5648
  • По расписанию: 14:10, 26.01
  • Расчетное время: 13:45, 26.01
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5041 Новосибирск 16:00 15:55 А По расписанию
Новосибирск → Пермь
  • Номер рейса: S7 5041
  • По расписанию: 16:00, 26.01
  • Расчетное время: 15:55, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
UVTaero ЮВ 270 Усинск 17:00 17:00 А По расписанию
Усинск → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 270
  • По расписанию: 17:00, 26.01
  • Расчетное время: 17:00, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1768 Москва 18:40 18:40 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1768
  • По расписанию: 18:40, 26.01
  • Расчетное время: 18:40, 26.01
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 1157 Москва 19:15 19:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 1157
  • По расписанию: 19:15, 26.01
  • Расчетное время: 19:15, 26.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1204 Москва 22:05 22:05 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1204
  • По расписанию: 22:05, 26.01
  • Расчетное время: 22:05, 26.01
  • Сектор: А