Онлайн-табло

14 °C

Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Россия FV 5647 Сочи 03:25 04:31 А Вылетел
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: FV 5647
  • По расписанию: 03:25, 10.08
  • Расчетное время: 04:31, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 01:25, 10.08
  • Посадка на борт: 03:43, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 6
Nordwind Airlines N4 115 Симферополь 05:10 05:19 А Вылетел
Пермь → Симферополь
  • Номер рейса: N4 115
  • По расписанию: 05:10, 10.08
  • Расчетное время: 05:19, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 02:34, 10.08
  • Посадка на борт: 04:24, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 5
Россия FV 6582 Санкт-Петербург 05:25 05:32 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6582
  • По расписанию: 05:25, 10.08
  • Расчетное время: 05:32, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 03:18, 10.08
  • Посадка на борт: 04:47, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 570 Санкт-Петербург 05:35 05:39 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: ДР 570
  • По расписанию: 05:35, 10.08
  • Расчетное время: 05:39, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 12,13,14
  • Начало регистрации: 03:08, 10.08
  • Посадка на борт: 04:58, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 5
Победа ДР 366 Сочи 06:00 06:04 А Вылетел
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: ДР 366
  • По расписанию: 06:00, 10.08
  • Расчетное время: 06:04, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9,10,11
  • Начало регистрации: 03:29, 10.08
  • Посадка на борт: 05:20, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 434 Москва 06:10 06:15 А Вылетел
Пермь → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 434
  • По расписанию: 06:10, 10.08
  • Расчетное время: 06:15, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 13
  • Начало регистрации: 04:05, 10.08
  • Посадка на борт: 05:36, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 5
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1219 Москва 06:20 06:37 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1219
  • По расписанию: 06:20, 10.08
  • Расчетное время: 06:37, 10.08
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 04:49, 10.08
  • Посадка на борт: 05:48, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 390 Анапа 06:30 06:42 А Вылетел
Пермь → Анапа
  • Номер рейса: ДР 390
  • По расписанию: 06:30, 10.08
  • Расчетное время: 06:42, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 03:40, 10.08
  • Посадка на борт: 05:55, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 1160 Москва 07:05 07:10 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1160
  • По расписанию: 07:05, 10.08
  • Расчетное время: 07:10, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 05:14, 10.08
  • Посадка на борт: 06:27, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 6
Nordwind Airlines N4 202 Москва 07:15 07:27 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 202
  • По расписанию: 07:15, 10.08
  • Расчетное время: 07:27, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9,10,12
  • Начало регистрации: 05:47, 10.08
  • Посадка на борт: 06:51, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 5
Азимут А4 628 Минеральные Воды 07:25 07:32 А Вылетел
Пермь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 628
  • По расписанию: 07:25, 10.08
  • Расчетное время: 07:32, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 05:40, 10.08
  • Посадка на борт: 06:48, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 6
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1395 Москва 07:45 07:52 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1395
  • По расписанию: 07:45, 10.08
  • Расчетное время: 07:52, 10.08
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 06:00, 10.08
  • Посадка на борт: 07:05, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 6
UVTaero ЮВ 245 Самара 08:40 08:40 А Вылетел
Пермь → Самара
  • Номер рейса: ЮВ 245
  • По расписанию: 08:40, 10.08
  • Расчетное время: 08:40, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 07:13, 10.08
  • Посадка на борт: 08:00, 10.08
  • Сектор выхода на посадку: 6
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1201 Москва 12:20 12:20 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1201
  • По расписанию: 12:20, 10.08
  • Расчетное время: 12:20, 10.08
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 10:20, 10.08
  • Посадка на борт: 11:40, 10.08
ЮТэйр ЮТ 109 Уфа 12:35 12:35 А По расписанию
Пермь → Уфа
  • Номер рейса: ЮТ 109
  • По расписанию: 12:35, 10.08
  • Расчетное время: 12:35, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 10:35, 10.08
  • Посадка на борт: 11:55, 10.08
UVTaero ЮВ 278 Салехард 13:20 13:20 А По расписанию
Пермь → Салехард
  • Номер рейса: ЮВ 278
  • По расписанию: 13:20, 10.08
  • Расчетное время: 13:20, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 12:20, 10.08
  • Посадка на борт: 12:40, 10.08
S7 Airlines S7 1156 Москва 13:45 13:45 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1156
  • По расписанию: 13:45, 10.08
  • Расчетное время: 13:45, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 11:45, 10.08
  • Посадка на борт: 13:05, 10.08
Азимут А4 336 Краснодар 14:55 14:55 А По расписанию
Пермь → Краснодар
  • Номер рейса: А4 336
  • По расписанию: 14:55, 10.08
  • Расчетное время: 14:55, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 12:55, 10.08
  • Посадка на борт: 14:15, 10.08
S7 Airlines S7 5058 Новосибирск 16:45 16:45 А По расписанию
Пермь → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5058
  • По расписанию: 16:45, 10.08
  • Расчетное время: 16:45, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Начало регистрации: 14:45, 10.08
  • Посадка на борт: 16:05, 10.08
ЮТэйр ЮТ 206 Сургут 17:10 17:10 А По расписанию
Пермь → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 206
  • По расписанию: 17:10, 10.08
  • Расчетное время: 17:10, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 15:10, 10.08
  • Посадка на борт: 16:30, 10.08
ЮТэйр ЮТ 160 Тюмень 17:50 17:50 А По расписанию
Пермь → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 160
  • По расписанию: 17:50, 10.08
  • Расчетное время: 17:50, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 15:50, 10.08
  • Посадка на борт: 17:10, 10.08
Уральские авиалинии У6 134 Симферополь 19:25 19:25 А По расписанию
Пермь → Симферополь
  • Номер рейса: У6 134
  • По расписанию: 19:25, 10.08
  • Расчетное время: 19:25, 10.08
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:25, 10.08
  • Посадка на борт: 18:45, 10.08
UVTaero ЮВ 594 Казань 19:45 19:45 А По расписанию
Пермь → Казань
  • Номер рейса: ЮВ 594
  • По расписанию: 19:45, 10.08
  • Расчетное время: 19:45, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 18:45, 10.08
  • Посадка на борт: 19:05, 10.08
S7 Airlines S7 1158 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1158
  • По расписанию: 19:55, 10.08
  • Расчетное время: 19:55, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 17:55, 10.08
  • Посадка на борт: 19:15, 10.08
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1769 Москва 20:00 20:00 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1769
  • По расписанию: 20:00, 10.08
  • Расчетное время: 20:00, 10.08
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:00, 10.08
  • Посадка на борт: 19:20, 10.08
Авиакомпания "Икар" ЕО 1123 Москва 23:40 23:40 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: ЕО 1123
  • По расписанию: 23:40, 10.08
  • Расчетное время: 23:40, 10.08
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 21:40, 10.08
  • Посадка на борт: 23:00, 10.08
Россия FV 5648 Сочи 02:25 03:15 А Рейс прибыл
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: FV 5648
  • По расписанию: 02:25, 10.08
  • Расчетное время: 03:15, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1394 Москва 02:30 02:18 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1394
  • По расписанию: 02:30, 10.08
  • Расчетное время: 02:18, 10.08
  • Сектор: А
Nordwind Airlines N4 201 Москва 03:50 04:21 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: N4 201
  • По расписанию: 03:50, 10.08
  • Расчетное время: 04:21, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 3
S7 Airlines S7 1159 Москва 04:00 03:34 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 1159
  • По расписанию: 04:00, 10.08
  • Расчетное время: 03:34, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 3
Nordwind Airlines N4 116 Симферополь 04:10 03:50 А Рейс прибыл
Симферополь → Пермь
  • Номер рейса: N4 116
  • По расписанию: 04:10, 10.08
  • Расчетное время: 03:50, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 3
Россия FV 6581 Санкт-Петербург 04:30 04:17 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: FV 6581
  • По расписанию: 04:30, 10.08
  • Расчетное время: 04:17, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 433 Москва 04:40 04:33 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Пермь
  • Номер рейса: ДР 433
  • По расписанию: 04:40, 10.08
  • Расчетное время: 04:33, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 569 Санкт-Петербург 04:50 04:27 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: ДР 569
  • По расписанию: 04:50, 10.08
  • Расчетное время: 04:27, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 1365 Сочи 05:15 04:56 А Рейс прибыл
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: ДР 1365
  • По расписанию: 05:15, 10.08
  • Расчетное время: 04:56, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1218 Москва 05:35 05:15 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1218
  • По расписанию: 05:35, 10.08
  • Расчетное время: 05:15, 10.08
  • Сектор: А
Победа ДР 389 Анапа 05:40 05:22 А Рейс прибыл
Анапа → Пермь
  • Номер рейса: ДР 389
  • По расписанию: 05:40, 10.08
  • Расчетное время: 05:22, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 3
Азимут А4 335 Краснодар 06:30 06:23 А Рейс прибыл
Краснодар → Пермь
  • Номер рейса: А4 335
  • По расписанию: 06:30, 10.08
  • Расчетное время: 06:23, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 4
UVTaero ЮВ 258 Калининград 06:50 06:35 А Рейс прибыл
Калининград → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 258
  • По расписанию: 06:50, 10.08
  • Расчетное время: 06:35, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 4
ЮТэйр ЮТ 205 Сургут 11:10 10:45 А По расписанию
Сургут → Пермь
  • Номер рейса: ЮТ 205
  • По расписанию: 11:10, 10.08
  • Расчетное время: 10:45, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1200 Москва 11:30 11:23 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1200
  • По расписанию: 11:30, 10.08
  • Расчетное время: 11:23, 10.08
  • Сектор: А
UVTaero ЮВ 278 Самара 12:25 12:25 А По расписанию
Самара → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 278
  • По расписанию: 12:25, 10.08
  • Расчетное время: 12:25, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
S7 Airlines S7 1155 Москва 13:00 13:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 1155
  • По расписанию: 13:00, 10.08
  • Расчетное время: 13:00, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Азимут А4 627 Минеральные Воды 14:10 14:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Пермь
  • Номер рейса: А4 627
  • По расписанию: 14:10, 10.08
  • Расчетное время: 14:10, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
S7 Airlines S7 5057 Новосибирск 16:00 16:00 А По расписанию
Новосибирск → Пермь
  • Номер рейса: S7 5057
  • По расписанию: 16:00, 10.08
  • Расчетное время: 16:00, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
ЮТэйр ЮТ 110 Уфа 16:15 16:15 А По расписанию
Уфа → Пермь
  • Номер рейса: ЮТ 110
  • По расписанию: 16:15, 10.08
  • Расчетное время: 16:15, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
ЮТэйр ЮТ 159 Тюмень 16:55 16:55 А По расписанию
Тюмень → Пермь
  • Номер рейса: ЮТ 159
  • По расписанию: 16:55, 10.08
  • Расчетное время: 16:55, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Уральские авиалинии У6 133 Симферополь 18:40 18:40 А По расписанию
Симферополь → Пермь
  • Номер рейса: У6 133
  • По расписанию: 18:40, 10.08
  • Расчетное время: 18:40, 10.08
  • Сектор: А
UVTaero ЮВ 594 Салехард 18:50 18:50 А По расписанию
Салехард → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 594
  • По расписанию: 18:50, 10.08
  • Расчетное время: 18:50, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
S7 Airlines S7 1157 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 1157
  • По расписанию: 19:10, 10.08
  • Расчетное время: 19:10, 10.08
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1768 Москва 19:15 19:15 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1768
  • По расписанию: 19:15, 10.08
  • Расчетное время: 19:15, 10.08
  • Сектор: А
Авиакомпания "Икар" ЕО 1122 Москва 22:35 22:35 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: ЕО 1122
  • По расписанию: 22:35, 10.08
  • Расчетное время: 22:35, 10.08
  • Сектор: А
Россия FV 5634 Симферополь 23:10 23:10 А По расписанию
Симферополь → Пермь
  • Номер рейса: FV 5634
  • По расписанию: 23:10, 10.08
  • Расчетное время: 23:10, 10.08
  • Сектор: А